"В сентябре 2018 года исполняется 50 лет с тех пор, как в 57 школе появился первый математический класс. Мы приглашаем вас отпраздновать это знаменательное для нас событие вместе с нами в субботу, 15 сентября.

Запланирован очень интенсивный день, во время которого вы сможете познакомиться с практикой ведущих математических школ, работой известных учителей математики, увидите их прямо у классной доски или принимающими задачи у школьников, сможете пообщаться со старшеклассниками – учениками математических классов.

С 9.00 до 11.00 мы планируем открытые уроки математики и лекции для учителей. 

Их проведут учителя 57 школы и других ведущих математических школ, а участниками станут ученики математических классов 57 и 179 школ.

С 11.15 до 12.45 пройдут уроки математического анализа, во время которых преподаватели и выпускники будут принимать задачи у школьников.

С 12.45 запланирован час на кофе-паузу и свободное общение, после чего (в 13.45) начнется круглый стол, посвященный вопросам математического образования.

По всем вопросам можно связаться с оргкомитетом конференции по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также информация о конференции доступна на сайтах 57 школы 
http://57.mskobr.ru/ 
и http://sch57.ru/